Услуги по печатанию и поставке учебно-методической литературы
Начальная цена729 736,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 973,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000119
ИКЗ
261540712151255030200100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, 644099, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению Учебно-методического пособия "Расчет и проектирование судовых электроэнергетических систем" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 474,67 ₽ | 20 410,81 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению Учебно-методического пособия "Высшие гармоники в промышленных и береговых электрических сетях" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 1 113,33 ₽ | 47 873,19 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Государственная транспортная политика" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 33 Штука | 863,67 ₽ | 28 501,11 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха (для лаборат.работ)" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 26 Штука | 330,33 ₽ | 8 588,58 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению Монографии "Интеграция поршневых расширительных машин в судовые холодильные установки рефрижераторных судов: пути повышения эффективности" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 20 Штука | 816,67 ₽ | 16 333,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Введение в профессию" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 23 Штука | 293,33 ₽ | 6 746,59 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха (к практич.занятиям)" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 26 Штука | 350 ₽ | 9 100 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха (к курсовому проекту)" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 27 Штука | 408,67 ₽ | 11 034,09 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению Монографии " Складские ресурсы: состояние, управление, автоматизация" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 19 Штука | 733,33 ₽ | 13 933,27 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению Монографии "Вычисления с нечеткими когнитивными картами" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 20 Штука | 983,33 ₽ | 19 666,6 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Системы управления электроприводом" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 44 Штука | 753,67 ₽ | 33 161,48 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Финансы, денежное обращение и кредит" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18 Штука | 408,67 ₽ | 7 356,06 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению Монографии "Анализ состояния системы безопасности в Объ-Иртышском бассейне" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 20 Штука | 733,33 ₽ | 14 666,6 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Безопасность судоходства на внутренних водных путях" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 26 Штука | 350 ₽ | 9 100 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Экономическое обоснование инвестиционных проектов" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18 Штука | 408,67 ₽ | 7 356,06 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Управление социально-трудовыми отношениями" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 45 Штука | 565,67 ₽ | 25 455,15 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению Практикума "Энергосбережение" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 428 ₽ | 18 404 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Подготовка судового электрика" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 713,67 ₽ | 30 687,81 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Силовая преобразовательная техника" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 1 273,33 ₽ | 54 753,19 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия"Судовые автоматизированные электроэнергетические системы" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 1 086,67 ₽ | 46 726,81 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению Монографии " Складские ресурсы: состояние, управление, автоматизация" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению Практикума "Русский язык" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 47 Штука | 393 ₽ | 18 471 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Исследование операций" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 38 Штука | 848,33 ₽ | 32 236,54 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Маркетинг на транспорте" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 39 Штука | 660,67 ₽ | 25 766,13 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению Практикума "Системы управления электроприводом" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 44 Штука | 389,33 ₽ | 17 130,52 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению Монографии "Оценка туристского потенциала организации пассажирских перевозок внутренним водным транспортом" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 20 Штука | 733,33 ₽ | 14 666,6 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Безопасность жизнедеятельности в условиях военных конфликтов" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 37 Штука | 1 207,33 ₽ | 44 671,21 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия " Основы судового электропривода (практикум)" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 609,33 ₽ | 26 201,19 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Анализ финансовой отчетности" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 18 Штука | 435,33 ₽ | 7 835,94 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению Учебного пособия "Информатика и основы принципов функционирования ЭВМ" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 37 Штука | 1 063,33 ₽ | 39 343,21 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению Практикума "Основы судового электропривода" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 734,67 ₽ | 31 590,81 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению Учебно-методического пособия "Расчет установившихся и переходных процессов в линейных электрических цепях" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 43 Штука | 680,67 ₽ | 29 268,81 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению Методических указаний "Система управления базами данных MS Access 2010" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 31 Штука | 386 ₽ | 11 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ