Изготовление ворот и монтаж их на территории ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
Начальная цена323 331,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 333,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000121
ИКЗ
261540712151255030200100030120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление ворот и их монтаж на территории ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 323 331,01 ₽ | 323 331,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ