Поставка приборов учебных и демонстрационных («Учебная гидравлическая лаборатория»)
Начальная цена412 871,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 287,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000122
ИКЗ
261540712151255030200100270050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Учебная гидравлическая лаборатория "Капелька - 1"» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 60 857,33 ₽ | 182 571,99 ₽ |
| 2 | Учебная гидравлическая лаборатория «Капелька-2» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 38 383,33 ₽ | 115 149,99 ₽ |
| 3 | Учебная гидравлическая лаборатория «Капелька-3» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 38 383,33 ₽ | 76 766,66 ₽ |
| 4 | Учебная гидравлическая лаборатория «Капелька-3» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 38 383,33 ₽ | 38 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ