Текущий ремонт фасада, цоколя, здания по адресу: г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2

Электронный аукцион № 0352100007826000123 опубликован 11.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100030130000244
Начальная цена5 923 955,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 239,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 592 395,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000123
ИКЗ
261540712151255030200100030130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: здание ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ», расположенное по адресу: Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт фасада, цоколя, здания по адресу: г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 923 955,02 ₽5 923 955,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы