Поставка продуктов питания (масло сливочное порционное) для нужд СПО
Начальная цена536 665,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 666,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000125
ИКЗ
261540712151255030200100010670000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 349 Килограмм | 1 533,33 ₽ | 535 132,17 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 Килограмм | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ