Поставка продуктов питания (груши и орех грецкий) для нужд СПО
Начальная цена756 673 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 667,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000127
ИКЗ
261540712151255030200100010690000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 1 Килограмм | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 000 Килограмм | 326,67 ₽ | 653 340 ₽ |
| 3 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 99 Килограмм | 1 033,33 ₽ | 102 299,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ