Поставка продуктов питания (говядина замороженная) для нужд ВО

Электронный аукцион № 0352100007826000129 опубликован 12.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100010710000244
Начальная цена340 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000129
ИКЗ
261540712151255030200100010710000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
251 Килограмм1 350 ₽338 850 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 Килограмм1 350 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы