Текущий ремонт теплоизоляции систем отопления в зданиях

Электронный аукцион № 0352100007826000131 опубликован 13.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100030140000244
Начальная цена253 558,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 355,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000131
ИКЗ
261540712151255030200100030140000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: здания ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ», расположенные по адресам: Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2 и д.4.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт теплоизоляции систем отопления в зданиях
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица253 558,36 ₽253 558,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы