Поставка продуктов питания (фрукты свежие и орехи кедровые) для нужд ВО
Начальная цена400 034 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 003,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000139
ИКЗ
261540712151255030200100010800000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | 143,33 ₽ | 100 331 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 216,67 ₽ | 151 669 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 326,67 ₽ | 65 334 ₽ |
| 4 | Орехи кедровые 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | 19 Килограмм | 4 135 ₽ | 78 565 ₽ |
| 5 | Орехи кедровые 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 4 135 ₽ | 4 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ