Поставка продуктов питания (масло оливковое, соусы и кофе растворимый) для нужд ВО
Начальная цена329 766,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000140
ИКЗ
261540712151255030200100010810000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло оливковое 10.41.53.000 Масло оливковое и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 2 130 ₽ | 213 000 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | 2 966,67 ₽ | 17 800,02 ₽ |
| 3 | Соус порционный "Сырный" 10.84.12.140 Соусы майонезные | 40 Килограмм | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Соус порционный Томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 40 Килограмм | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 6 | Соус порционный Барбекю 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 40 Килограмм | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ