Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей и закусочные овощные консервы "Лечо") для нужд СПО
Начальная цена499 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 915,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000141
ИКЗ
261540712151255030200100010820000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 500 Литр; кубический дециметр | 123,33 ₽ | 184 995 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 500 Литр; кубический дециметр | 123,33 ₽ | 184 995 ₽ |
| 3 | Закусочные овощные консервы "Лечо" 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 499 Килограмм | 258,33 ₽ | 128 906,67 ₽ |
| 4 | Закусочные овощные консервы "Лечо" 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 Килограмм | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ