Поставка продуктов питания (колбаса) для нужд ВО
Начальная цена126 847,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 684,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000143
ИКЗ
261540712151255030200100010840000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
644099, Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2. Помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | 105 Килограмм | 1 196,67 ₽ | 125 650,35 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | 1 Килограмм | 1 196,67 ₽ | 1 196,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)