Поставка компьютеров, их частей и принадлежностей

Электронный аукцион № 0352100007826000144 опубликован 24.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100090030000244
Начальная цена3 065 559,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 655,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 555,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000144
ИКЗ
261540712151255030200100090030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
15 Штука172 340 ₽2 585 100 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
15 Штука28 546,33 ₽428 194,95 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
15 Штука2 046 ₽30 690 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
15 Штука1 438,33 ₽21 574,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы