Поставка обмундирования (китель и тельняшки) для нужд ВО

Электронный аукцион № 0352100007826000145 опубликован 25.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100020120000244
Начальная цена528 516,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 851,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000145
ИКЗ
261540712151255030200100020120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Китель шерстяной
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука7 550 ₽75 500 ₽
2
Тельняшка зимняя
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
104 Штука2 683,33 ₽279 066,32 ₽
3
Тельняшка летняя
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
104 Штука1 600 ₽166 400 ₽
4
Китель шерстяной
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 550 ₽7 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы