Поставка обмундирования (обувь) для нужд ВО
Начальная цена502 333,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 233,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000146
ИКЗ
261540712151255030200100020130000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 41 600 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 41 600 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 24 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 124 800 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 16 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 83 200 ₽ |
| 10 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 11 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 916,67 ₽ | 27 666,68 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 916,67 ₽ | 27 666,68 ₽ |
| 14 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 916,67 ₽ | 27 666,68 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 916,67 ₽ | 27 666,68 ₽ |
| 16 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 916,67 ₽ | 27 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ