Поставка металлодетекторов арочных
Начальная цена582 647,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 264,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000147
ИКЗ
261540712151255030200100310012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар и производит его сборку, монтаж и пусконаладочные работы по адресам: Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2 и д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 194 215,83 ₽ | 582 647,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ