Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0352100008426000015 опубликован 21.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261550104020455010100100370019511242
Начальная цена49 646,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 964,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100008426000015
ИКЗ
261550104020455010100100370019511242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКЛПУ ОБ-11 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501040204 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Энтузиастов 18А, ул. Телевизионная, 17/4
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Игнаткин Антон Сергеевич, 7-3812-642313, lpu-11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджа MLT-D205L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
2
Заправка картриджа Cartridge 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука433,33 ₽3 466,64 ₽
3
Восстановление картриджа Cartridge 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
4
Заправка картриджа Cartridge 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука433,33 ₽3 466,64 ₽
5
Заправка картриджа Cartridge 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука433,33 ₽3 033,31 ₽
6
Восстановление картриджа Cartridge 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
7
Заправка картриджа CF259A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука466,67 ₽3 266,69 ₽
8
Восстановление картриджа CF259A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
9
Восстановление картриджа Cartridge 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
10
Заправка картриджа FX9/FX10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука433,33 ₽3 466,64 ₽
11
Восстановление картриджа FX9/FX10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
12
Заправка картриджа 226X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука450 ₽3 600 ₽
13
Восстановление картриджа 226X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
14
Заправка картриджа MLT-D205L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука450 ₽3 600 ₽
15
Заправка картриджа MLT-D115L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука606,67 ₽4 246,69 ₽
16
Восстановление картриджа MLT-D115L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы