Оказание услуг по выполнению работ прокладке подающего и обратного трубопровода системы отопления протяженностью до 40 метров
Начальная цена724 176 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 417,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100008426000016
ИКЗ
261550104020455010100100390014221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ ОБ-11 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501040204 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4
Место поставки и контакты
Место поставки
644089, ул. Телевизионная, 17/4
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Нугманов Айдар Заудатович, 7-3812-642313, lpu-11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказании услуг по выполнению работ прокладке подающего и обратного трубопровода системы отопления протяженностью до 40 метров с материалами исполнителя 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 724 176 ₽ | 724 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ