Поставка музыкальных инструментов
Начальная цена132 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 206,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100008426000017
ИКЗ
261550104020455010100100400010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ ОБ-11 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501040204 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Телевизионная ул, Д. 17/4
Место поставки и контакты
Место поставки
644089, ул. Телевизионная,17/4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сбородовский Александр Алексеевич, 7-3812-642313, fklpuob11omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Педаль гитарная 32.20.20.120 Части и принадлежности струнных музыкальных инструментов | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Гитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 3 | Гитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | 12 033,33 ₽ | 12 033,33 ₽ |
| 4 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 24 366,67 ₽ | 24 366,67 ₽ |
| 5 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 24 566,67 ₽ | 49 133,34 ₽ |
| 6 | Комплект инструментальных микрофонов 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 13 533,33 ₽ | 13 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ