Бумага офисная
Начальная цена113 116,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100008826000002
ИКЗ
261550601589055060100100140011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "СИБИРСКОЕ ГУОР"
ИНН-КПП
5506015890 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Масленникова, 152 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 644071, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 152Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапешко Татьяна Александровна, 7-904-5864297, zakupki@oguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 270 Пачка | 418,95 ₽ | 113 116,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ