Поставка сантехнических материалов
Начальная цена92 027,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 202,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000068
ИКЗ
261550104758455010100101411410000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 644901, г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3-я Осенняя 2,к. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Испалатов Виктор Валерьевич, 8-950-2113526, 89502113526@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 16,56 ₽ | 165,6 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 36 Метр | 1 054,29 ₽ | 37 954,44 ₽ |
| 3 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 574,06 ₽ | 2 296,24 ₽ |
| 4 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 152,35 ₽ | 7 617,5 ₽ |
| 5 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 11,04 ₽ | 110,4 ₽ |
| 6 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 883,17 ₽ | 17 663,4 ₽ |
| 7 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 18 Штука | 38,64 ₽ | 695,52 ₽ |
| 8 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 198,71 ₽ | 794,84 ₽ |
| 9 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 253,91 ₽ | 253,91 ₽ |
| 10 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 121,44 ₽ | 485,76 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | 354,37 ₽ | 2 480,59 ₽ |
| 12 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 52,99 ₽ | 211,96 ₽ |
| 13 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 8 Штука | 48,57 ₽ | 388,56 ₽ |
| 14 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 66 Метр | 298,07 ₽ | 19 672,62 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 618,22 ₽ | 1 236,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ