Поставка дверных блоков ПВХ
Начальная цена126 318,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 315,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000069
ИКЗ
261550104758455010100101531531623244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 644901, г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3-я Осенняя 2,к. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Николай Валерьевич, 7-3812-966598, tilliu2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 26 109,88 ₽ | 26 109,88 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 26 109,88 ₽ | 26 109,88 ₽ |
| 3 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 35 898,65 ₽ | 35 898,65 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 38 200,17 ₽ | 38 200,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)