Поставка технического оборудования
Начальная цена69 701,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 485,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000070
ИКЗ
261550104758455010100101291290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ниязов Борис Анатольевич, 7-3812-970934, law_liu2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 990 ₽ | 12 990 ₽ |
| 2 | Видеокамеры 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 56 711,84 ₽ | 56 711,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ