Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0352100009026000071 опубликован 06.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261550104758455010100101541544941244
Начальная цена285 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000071
ИКЗ
261550104758455010100101541544941244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск - г. Кемерово 1 рейс – 15 000 кг Срок доставки: с даты заключения контракта по 16.09.2026 г. 2 рейс – 10 000 кг Срок доставки: с 02.11 по 25.11.2026
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иманова Зайнап Агыбаевна, 7-3812-970914, yor_liu2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации перевозки груза
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
2
Услуги по организации перевозки груза
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы