Поставка трубы ПЭ

Электронный аукцион № 0352100009026000072 опубликован 05.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261550104758455010100101521520000244
Начальная цена54 265,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 426,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000072
ИКЗ
261550104758455010100101521520000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 644901, г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3-я Осенняя 2,к. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Испалатов Виктор Валерьевич, 8-950-2113526, 89502113526@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из термопластов 3
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Метр388,91 ₽7 778,2 ₽
2
Труба напорная из термопластов 1
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
50 Метр152,35 ₽7 617,5 ₽
3
Труба напорная из термопластов 2
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Метр388,7 ₽38 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы