Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0352100009026000075 опубликован 10.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261550104758455010100101611611712244
Начальная цена337 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 860,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000075
ИКЗ
261550104758455010100101611611712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 644901, г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3-я Осенняя 2,к. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Николай Валерьевич, 7-3812-966598, tilliu2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
900 Пачка374,67 ₽337 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы