Поставка металлопроката
Начальная цена85 869,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 293,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000076
ИКЗ
261550104758455010100101571570000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3- я Осенняя, 2, корп. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бабенко Евгений Сергеевич, 7-3812-970914, liu2_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист горячекатный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 7 Штука | 5 396,99 ₽ | 37 778,93 ₽ |
| 2 | Уголок горячекатный 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 50 Метр | 338,11 ₽ | 16 905,5 ₽ |
| 3 | Уголок горячекатный 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 40 Метр | 392,44 ₽ | 15 697,6 ₽ |
| 4 | Труба профильная 2мм., 40х20 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 80 Метр | 129,28 ₽ | 10 342,4 ₽ |
| 5 | Труба профильная 2мм.,25х25 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 50 Метр | 102,9 ₽ | 5 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ