Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования
Начальная цена111 249,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 562,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100009026000079
ИКЗ
261550104758455010100101671673312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501047584 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, Береговой мкр, УЛИЦА 3-Я ОСЕННЯЯ, 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, 3-я Осенняя ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 644901, г. Омск, мкр. Береговой, ул. 3-я Осенняя 2,к. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Николай Валерьевич, 7-3812-966598, tilliu2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная камера КХ-28 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 2 | Холодильная камера КХ-6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 63 683,33 ₽ | 63 683,33 ₽ |
| 3 | Холодильный шкаф Арктика- 1.2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 4 | Холодильная камера КХ-6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 14 766,66 ₽ | 14 766,66 ₽ |
| 5 | Холодильная камера КХ-6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 7 533,33 ₽ | 7 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ