Капитальный ремонт системы освещения легкоатлетического манежа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0352100009926000012 опубликован 19.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261550602096355060100100180014339243
Начальная цена9 980 228 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 802,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 011,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 011,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0352100009926000012
ИКЗ
261550602096355060100100180014339243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГУФК

ИНН-КПП
5506020963 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644071, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 144Б
Местонахождение
Российская Федерация, 644071, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 144Б

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул Масленникова, дом 144
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тимофеева Анна Александровна, 7-3812-404146, zakupki@sibgufk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы освещения легкоатлетического манежа
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная банка9 980 228 ₽9 980 228 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы