Поставка светильников светодиодных уличных консольных
Начальная цена68 573,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 857,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000086
ИКЗ
261551400176355140100101591422740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалев Николай Николаевич, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный уличный консольный 100Вт 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | 1 714,33 ₽ | 68 573,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ