Приобретение цифрового фотоаппарата

Электронный аукцион № 0352100011626000088 опубликован 03.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261551400176355140100101781572670244
Начальная цена47 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 708 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000088
ИКЗ
261551400176355140100101781572670244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Журбенко Виталий Николаевич, 8-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука47 080 ₽47 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы