Поставка прожектора светодиодного, кабеля электрического, трубы гофрированной
Начальная цена44 231,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 423,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000089
ИКЗ
261551400176355140100101661440000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалев Николай Николаевич, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 80 Штука | 393,29 ₽ | 31 463,2 ₽ |
| 2 | Кабель 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 21,14 ₽ | 6 342 ₽ |
| 3 | Труба гофрированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 300 Метр | 21,42 ₽ | 6 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ