Поставка сварочного аппарата
Начальная цена65 120,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000092
ИКЗ
261551400176355140100101491592790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалев Николай Николаевич, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 3 Штука | 21 706,67 ₽ | 65 120,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ