Услуги по заправке картриджей в рамках ИКТ
Начальная цена74 223,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 422,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000093
ИКЗ
261551400176355140100101821719511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журбенко Виталий Николаевич, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа на принтер Ricoh SP 311SFN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 776,67 ₽ | 2 330,01 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа OKI 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Samsung MLT-D105L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 616,67 ₽ | 3 083,35 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа на принтер Катюша М130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 1 166,67 ₽ | 7 000,02 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа на принтер Samsung ML-2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 633,33 ₽ | 3 799,98 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа на принтер Brother PCP-7032R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 576,67 ₽ | 1 730,01 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа на принтер Катюша М240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 1 833,33 ₽ | 7 333,32 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа на принтер HP m1132 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 510 ₽ | 6 120 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 436,67 ₽ | 5 240,04 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 610 ₽ | 12 200 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Samsung D205L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 633,33 ₽ | 3 166,65 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа на принтер Pantum 6507W 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 610 ₽ | 7 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ