Приобретение аудиовизуального оборудования для малого зала

Электронный аукцион № 0352100011626000094 опубликован 01.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261551400176355140100101911720000244
Начальная цена532 513,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 251,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000094
ИКЗ
261551400176355140100101911720000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бусурманов Альбек Булатханович, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука55 160,1 ₽110 320,2 ₽
2
Сабвуфер
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
2 Штука57 057,55 ₽114 115,1 ₽
3
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука57 252,33 ₽57 252,33 ₽
4
Экшн видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука39 230 ₽39 230 ₽
5
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука44 799,08 ₽44 799,08 ₽
6
Части звукового и видеооборудования
26.40.5 Части звукового и видеооборудования
2 Штука1 593,33 ₽3 186,66 ₽
7
Части звукового и видеооборудования
26.40.5 Части звукового и видеооборудования
1 Штука88 943,33 ₽88 943,33 ₽
8
Коммутационный шнур
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 782,67 ₽3 565,34 ₽
9
Коммутационный шнур
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 791,67 ₽3 583,34 ₽
10
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука30 828 ₽30 828 ₽
11
Радиоузел трансляционный
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
1 Штука36 690 ₽36 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы