Поставка металлопроката (трубы, лист стальной)
Начальная цена279 650,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 965,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100011626000095
ИКЗ
261551400176355140100101931730000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514001763 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Луговая ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ковалев Николай Николаевич, 7-38173-21650, ik4omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,19 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 108 284 ₽ | 20 140,82 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,83 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 107 014,67 ₽ | 89 036,21 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 110 285,33 ₽ | 82 824,28 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 108 720 ₽ | 11 959,2 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,71 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 106 605,67 ₽ | 75 690,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ