Оказание услуг по обеспечению проживания и питания участников
Начальная цена3 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 362 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012326000035
ИКЗ
261550303762355030100100470355510244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ОМГПУ", ОМГПУ
ИНН-КПП
5503037623 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Размещение участников в радиусе не далее 2,5 км по автомобильным дорогам от наб. Тухачевского, д.14, (главный корпус ФГБОУ ВО «ОмГПУ»)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сухарева Светлана Викторовна, 7-3812-210794, zakupki@omgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению проживания и питания участников 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 000 Человеко-день | 3 620 ₽ | 3 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ