Оказание услуг по гардеробному обслуживанию объектов ФГБОУ ВО "ОмГПУ"
Начальная цена909 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012326000036
ИКЗ
261550303762355030100100520369609244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ОМГПУ", ОМГПУ
ИНН-КПП
5503037623 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Светлана Викторовна, 7-3812-210794, zakupki@omgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию объектов ФГБОУ ВО "ОмГПУ" 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 85 Сутки | 10 700 ₽ | 909 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ