Оказание услуг по обеспечению организации питания

Электронный аукцион № 0352100012326000039 опубликован 26.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 261550303762355030100100480395629244
Начальная цена1 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012326000039
ИКЗ
261550303762355030100100480395629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ОМГПУ", ОМГПУ

ИНН-КПП
5503037623 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тухачевского наб, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Горячее питание осуществляется на базе на территории предприятия Исполнителя, но не далее, чем 600 метров от ФГБОУ ВО «ОмГПУ» по адресу наб. Тухачевского, 14. Или горячее питание может осуществляться на территории ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» по адресу наб. Тухачевского, 14 сотрудниками предприятия Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Светлана Викторовна, 7-3812-210794, zakupki@omgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 100 Штука760 ₽836 000 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
800 Штука655 ₽524 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы