Поставка информационных стендов

Электронный аукцион № 0352100012426000064 опубликован 31.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261550104828155010100101200013299244
Начальная цена217 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000064
ИКЗ
261550104828155010100101200013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хованский Вячеслав Павлович, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
8
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
9
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
10
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука3 825 ₽15 300 ₽
11
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
12
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
13
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 825 ₽7 650 ₽
14
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
15
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
16
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
17
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
18
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
19
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
20
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
21
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
22
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука2 300 ₽9 200 ₽
23
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
24
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
25
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
26
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Штука4 550 ₽22 750 ₽
27
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука2 625 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы