Поставка алюминиевых радиаторов и кругов отрезных (в рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион № 0352100012426000065 опубликован 05.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261550104828155010100101210010000243
Начальная цена476 126,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 612,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000065
ИКЗ
261550104828155010100101210010000243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Приходько Иван Сергеевич, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор алюминиевый 8 секций
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
1 Штука7 066,67 ₽7 066,67 ₽
2
Радиатор алюминиевый 10 секций
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
25 Штука8 833,33 ₽220 833,25 ₽
3
Радиатор алюминиевый 12 секций
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
7 Штука10 600 ₽74 200 ₽
4
Радиатор алюминиевый 14 секций
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
8 Штука12 366,67 ₽98 933,36 ₽
5
Радиатор алюминиевый 16 секций
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
5 Штука14 133,33 ₽70 666,65 ₽
6
Круг отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
40 Штука110,67 ₽4 426,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы