Поставка электроматериалов
Начальная цена15 922,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 592,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000069
ИКЗ
261550104828155010100101270020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коротун Денис Валерьевич, 7-3812-966549, ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 216,67 ₽ | 10 833,5 ₽ |
| 2 | Оперативная штанга 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Штука | 2 245,67 ₽ | 2 245,67 ₽ |
| 3 | Указатель высокого напряжения 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Штука | 2 843,32 ₽ | 2 843,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ