Поставка труб стальных, соединительных деталей трубопровода (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена60 623,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 062,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000070
ИКЗ
261550104828155010100101220010000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Приходько Иван Сергеевич, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4 Погонный метр | 2 065,67 ₽ | 8 262,68 ₽ |
| 2 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 688,33 ₽ | 13 506,64 ₽ |
| 3 | Хомут с резинкой 2 со шпилькой и дюбелем 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 10 Штука | 92 ₽ | 920 ₽ |
| 4 | Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 390 ₽ | 2 780 ₽ |
| 5 | Монтажный комплект 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 46 Штука | 351,33 ₽ | 16 161,18 ₽ |
| 6 | Заглушка стальная приварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 916,67 ₽ | 3 666,68 ₽ |
| 7 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 265 ₽ | 2 530 ₽ |
| 8 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Погонный метр | 1 066,33 ₽ | 12 795,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ