Поставка запорной арматуры, труб ПНД, сантехнических материалов и тепловой изоляции трубчатой

Электронный аукцион № 0352100012426000071 опубликован 05.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261550104828155010100101250010000244
Начальная цена109 126,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 912,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000071
ИКЗ
261550104828155010100101250010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коротун Денис Валерьевич, 7-3812-966549, ik8omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба ПНД
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Метр78,73 ₽7 873 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука917,67 ₽1 835,34 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука719,78 ₽3 598,9 ₽
4
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука7 580,33 ₽15 160,66 ₽
5
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука9 714 ₽19 428 ₽
6
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука18 841 ₽37 682 ₽
7
Отвод 90° ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука134,73 ₽2 694,6 ₽
8
Тройник ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука183,4 ₽1 834 ₽
9
Муфта ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука115,67 ₽1 156,7 ₽
10
Муфта комбинированная ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука98,1 ₽981 ₽
11
Кран шаровой прямой ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука784,67 ₽7 846,7 ₽
12
Кран шаровой прямой ПНД
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
6 Штука506 ₽3 036 ₽
13
Тепловая изоляция трубчатая
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
50 Штука84,93 ₽4 246,5 ₽
14
Лента "Фум"
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
20 Штука87,67 ₽1 753,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы