Поставка сантехнических материалов (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена731 254,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 125,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000072
ИКЗ
261550104828155010100101180010000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Приходько Иван Сергеевич, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 86,67 ₽ | 866,7 ₽ |
| 2 | Муфта ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | 69,3 ₽ | 970,2 ₽ |
| 3 | Муфта ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 12,07 ₽ | 241,4 ₽ |
| 4 | Муфта ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | 28,03 ₽ | 448,48 ₽ |
| 5 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 130 Метр | 868,33 ₽ | 112 882,9 ₽ |
| 6 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 180 Метр | 432 ₽ | 77 760 ₽ |
| 7 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 298,33 ₽ | 29 833 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 120 Метр | 634 ₽ | 76 080 ₽ |
| 9 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 130 Метр | 139 ₽ | 18 070 ₽ |
| 10 | ПП тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 230,67 ₽ | 2 306,7 ₽ |
| 11 | ПП тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 253,67 ₽ | 1 014,68 ₽ |
| 12 | ПП тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 18 Штука | 288 ₽ | 5 184 ₽ |
| 13 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 112 ₽ | 896 ₽ |
| 14 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 92,4 ₽ | 739,2 ₽ |
| 15 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 191,33 ₽ | 2 295,96 ₽ |
| 16 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 165,43 ₽ | 330,86 ₽ |
| 17 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 181,47 ₽ | 1 088,82 ₽ |
| 18 | ПП Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 164,93 ₽ | 659,72 ₽ |
| 19 | Переход ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 43,03 ₽ | 172,12 ₽ |
| 20 | Переход ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 34,33 ₽ | 137,32 ₽ |
| 21 | Муфта ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 98,47 ₽ | 1 181,64 ₽ |
| 22 | ПП Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 34 Штука | 67,27 ₽ | 2 287,18 ₽ |
| 23 | ПП Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 37 ₽ | 740 ₽ |
| 24 | ПП Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | 169 ₽ | 2 366 ₽ |
| 25 | ПП Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 87,33 ₽ | 1 746,6 ₽ |
| 26 | ПП Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 1 306,93 ₽ | 15 683,16 ₽ |
| 27 | ПП Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 707,5 ₽ | 8 490 ₽ |
| 28 | ПП Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 92 Штука | 239,33 ₽ | 22 018,36 ₽ |
| 29 | ПП Кран шаровой угловой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 92 Штука | 899,33 ₽ | 82 738,36 ₽ |
| 30 | Клапан ручной балансировочный 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | 5 367,33 ₽ | 10 734,66 ₽ |
| 31 | Клапан ручной балансировочный 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | 4 401,33 ₽ | 8 802,66 ₽ |
| 32 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 26 Штука | 688,33 ₽ | 17 896,58 ₽ |
| 33 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 910 ₽ | 11 640 ₽ |
| 34 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 138,33 ₽ | 8 553,32 ₽ |
| 35 | Термоманометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 14 Штука | 890 ₽ | 12 460 ₽ |
| 36 | Воздухоотводчик автоматический 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 8 Штука | 798 ₽ | 6 384 ₽ |
| 37 | Фиксатор для труб ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 240 Штука | 57 ₽ | 13 680 ₽ |
| 38 | Фиксатор для труб ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 240 Штука | 44,33 ₽ | 10 639,2 ₽ |
| 39 | Фиксатор для труб ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 240 Штука | 38,83 ₽ | 9 319,2 ₽ |
| 40 | Фиксатор для труб ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 260 Штука | 16,83 ₽ | 4 375,8 ₽ |
| 41 | Фиксатор для труб ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 31,7 ₽ | 6 340 ₽ |
| 42 | Тепловая изоляция трубчатая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 50 Штука | 101,13 ₽ | 5 056,5 ₽ |
| 43 | Тепловая изоляция трубчатая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 10 Штука | 107,27 ₽ | 1 072,7 ₽ |
| 44 | Тепловая изоляция трубчатая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 15 Штука | 178 ₽ | 2 670 ₽ |
| 45 | Лента "Фум" 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 40 Штука | 99,67 ₽ | 3 986,8 ₽ |
| 46 | Фильтр фланцевый 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 1 Штука | 7 040 ₽ | 7 040 ₽ |
| 47 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 13 740 ₽ | 54 960 ₽ |
| 48 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 936,67 ₽ | 46 833,5 ₽ |
| 49 | ПП Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 716 ₽ | 5 728 ₽ |
| 50 | ПП Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 476 ₽ | 3 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ