Поставка резьбы приварной болтов, гаек, шайбы и электродов с покрытием (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена20 109,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 010,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000073
ИКЗ
261550104828155010100101360010000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Приходько Иван Сергеевич, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резьба приварная 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 402 ₽ | 1 608 ₽ |
| 2 | Резьба приварная 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 243,33 ₽ | 973,32 ₽ |
| 3 | Резьба приварная 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 145,17 ₽ | 580,68 ₽ |
| 4 | Резьба приварная 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 91,6 ₽ | 1 282,4 ₽ |
| 5 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 2 830 ₽ | 5 660 ₽ |
| 6 | Болт гайка шайба 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 32 Комплект | 312,67 ₽ | 10 005,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ