Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей исполнителя

Электронный аукцион № 0352100012426000075 опубликован 24.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261550104828155010100101370014520244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000075
ИКЗ
261550104828155010100101370014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Приходько Иван Сергеевич, 7-3812-217793, ik8omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
2
запасные части, используемые исполнителем при оказании услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица17 023 860,36 ₽17 023 860,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы