Поставка трубы стальной и соединительных деталей трубопровода
Начальная цена214 998,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 499,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012426000076
ИКЗ
261550104828155010100101400010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048281 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Коротун Денис Валерьевич, 7-3812-217797, ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 265 ₽ | 2 530 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 1 591,33 ₽ | 12 730,64 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 72 Метр | 2 199 ₽ | 158 328 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Метр | 1 066,33 ₽ | 31 989,9 ₽ |
| 5 | Прокладка паронитовая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 233,33 ₽ | 1 866,64 ₽ |
| 6 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 888,33 ₽ | 7 553,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ