Поставка программно-аппаратного комплекса Ideco UTM ФСТЭК SX+

Запрос котировок в электронной форме № 0352100012726000051 опубликован 22.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261550400264855040100100280010000244
Начальная цена628 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100012726000051
ИКЗ
261550400264855040100100280010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ОБЬ-ИРТЫШВОДПУТЬ"

ИНН-КПП
5504002648 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронькина Светлана Геннадьевна, 7-3812-729650, snab-gbu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс Ideco UTM ФСТЭК SX+
26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д...
2 Штука210 000 ₽420 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука104 350 ₽208 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы