Поставка топлива дизельного (оптовая реализация)
Начальная цена84 349 392 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 843 493,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 217 469,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100012726000054
ИКЗ
261550400264855040100100120141920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ОБЬ-ИРТЫШВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5504002648 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1845,0-1800,0 км р. Иртыш от устья по лоцманской карте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронькина Светлана Геннадьевна, 7-3812-729650, snab-gbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 105 436,74 ₽ | 84 349 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ